Юлечка Soldatova

Здравствуйте я установил программу ACTEP на windows 7 ulimate, но в ней неработают кнопкпи кто нить знает почему?

Здравствуйте я установил программу ACTEP на windows 7 ulimate, но в ней неработают кнопкпи кто нить знает почему? так же и с оценкой системы windows

забыл написать windows 7 x64

Анна Ясинская

Глюковатая она. Есть получше вот тут но пока не крякнули её. Если нужно цена не очень дорогая