Артём Лапковский

Подскажите пожалуйста, вот я переустаналиваю windows

создаю диск диск под операционную систему, создал и еще в след за ним сам создался диск на 320 мб это что?

Александр Старченко

это винде надо
так и должно быть
его не будет видно из под системы

Мария Святова

не разменная область. когда создаешь под ос ты его активным создай.

Настенька Бурсикова

Диск не создался, а осталась не размеченная область определенного объема, что ты и видишь. Встань на нее и создай раздел.

Игорь

Скорее всего речь идет о разделе ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ, на вин7 он 100мб, на 8ке 350.этот раздел нужен для корректной работы системы.