Саша Андрианов

В СМИ запретили писать национальность. Вчера задержали 5х в масках при налете на кафе. Вы на кого подумали? Это лучше?

Любовь Виноградова

Каждый думает как ему нравиться, главное чтоб между собой не грызлись.

Рё
Рёрјсџ

А на кого еще думать, все на тех же.

Роман

я подумала -россиянин. Это не нация.

Лена Ковзель

Не надо гадости вешать на тех о ком думаешь.
Те кто думаешь блгороднее это и сделали

Евгений Батарев

А что писать, когда и так известно вероисповедание и происхождение.

Сайфулло Насридинов

по глазам национальность видно....

Екатерина Нефёдова

Можно конечно и СМИ запрещать отражать действительность как во времена союза, всё можно имея полный контроль и армию ментов за спиной.

Dima Komartsov

Думаешь Коба молодой опять свирепствует?

Al"mira Sakieva

А мне и не надо национальности, достаточно ФИО и/или с какого региона родом.

Павел Артемьев

Про якутов? Якуты очень злобные, в качестве развлечения они одевают маски и терроризируют кафешки.. . Или нет?

Сергей Маркин

Теперь из-за этого и суды не будут показывать, подумала. о тех же...