Юлия Грязнова

Для чего Россия сразу стала проводить в Крыму такую взвешенную национальную политику, это чтобы позлить кого-то?

Елена Васильева

Тебе не нравится что в Крыму не убивают, как на юго востоке укураины?
Я не путиноид, но за это ему низкий поклон.

Галина

Россия в Крыму говно вычищает которое быдлота хохлятская за 23 года накопила....

Марина Слесарева

Просто Россия знает, что надо делать, и всё делает правильно,
не оглядываясь на предвзятое, вредное для дела мира мнение Запада.

Марина Соленова

Не без этого.

Андрей Дзюба

так положено.

Чтобы нормализовать жизнь + плавно подвести к действующей политики в России