Чу
Чуркин

о какой империи мечтают греки?

Ол
Ольга

Они в данное время мечтают только о том чтобы не потонуть в финансовом кризисе...))

Aigul Chonorova

как и все люди, чтобы они были сильнее всех, ну и нельзя забывать о том что они и в правду были продвинутые, но к сожалению они умерли из-за своих желаний.

Э:
Эльвира :)

Они во все века демократическое Государство изобретали, но так и не удалось. Даже работы их древних философов не помогли. А мы кричим демократия, демократия....