Аня

Даже Греки смогли скинуть мурзи?

А кому в лом это сделать?

Понимаю кое кому страшно: -))))))))))

! София Гульянц !

это означает то, что интересы государства, превыше личных амбиций...

Юлия Маноилова

Нееее.... Греки Пол Пота скинули. А Мурзи скинули Австровенгры!

Михаил Куликов

греки скинули мурзика?

Полина Попова

Чего такое с тобой. Военные ЕГИПТА скинули МУРСИ.

Дарья Старжинская

Ну ты и ишак! Греки блин в Египте....

Алексей Булыгин

Что значит вот это пренебрежительное "Даже" по отношению к потомкам Гомера, Архемеда и Платона?

Екатерина

Страшно, что у вас все в одной кастрюльке и Греки и "мурзи")))

Станислав Гержот

А где у греков мурзи? =)))
А! вы про политику! Это в Египте скинули Мурси. =)))

К чему вы нас склоняете дополнениями к вопросу? По Колыме соскучились?

Добавлено 3 минуты назад
А кому в лом это сделать?
Добавлено 37 секунд назад
Понимаю кое кому страшно: -))))))))))

Зарина Шевцова

откуда такой бред! а если правда то вмешательство в внутренние дела другого государства!

Михаил

Брехучий телефончик.

Яна

дома на кухне .за шторкой и занавеской все смелые !!,и понимают кому страшно

Ирина Борисова

ага. греки египетского происхождения.

Резеда

Грекам бы со своим правительством разобраться... .
А уж потом за египетское браться!