Геннадий Солодов

Угадайте какое место занимает Россия по количеству установленных в Лондоне рекордов?

По последним данным, на Олимпийских играх в Лондоне было установлено 95 рекордов. Из них 39 – мировых и 56 – олимпийских.
В рейтинге стран по количеству рекордов Казахстан занимает почетное 4-е место. Отечественные спортсмены на Олимпиаде установили 11 рекордов: 4 – мировых и 7 – олимпийских. До бронзовой строчки не хватило всего одного достижения. В тройке лидеров: США – 16, КНР – 15, Россия – 12 рекордов.

Ки
Кирилл

а в чем вопрос засрали эфир блять

Einherjar Russland

Из таблиц же всё ясно.