Eric Crause

Как спасти свою идею, фишку от плагиаторства???

Карина Морозова

застолби патентом

Корней Алексеич

Не разглашай своих идей! Самые успешные идеи, как ты считаешь, не говори, ни кому даже родителям !

Петрова

Просто никого не посвящать в подробности. Но - идея, это такая штука, которая может прийти в голву кому нибудь еще, без всякого плагиаторства. И в этом случае первенство может быть только по результатам труда - кто первый воплотит, тот и будет автором.