Игорь Тарасов

Нас хотят уволить, что делать? Как спастись от этого? Есть ли какие-нибудь фишки?

Та
Татьяна

Есть штука. Читаете молитву "Отче Наш", потом идёте к кабинету начальника (без него, конечно) , встаёте перед ним правой ногой, поднимаете правую руку и говорите умные слова: "Моя правая рука, моя правая нога, моё правое дело. Был, есть и буду. Аминь" - при слове "Аминь" перекреститься и уходить. Всё.

Georg

.. есть только одна фишка: .. работа на себя ..

Дмитрий

на каком основании? и отталкиваемся от ТК РФ

Юлия Фёдорова

Если Вас хотят уволить Вас Уволят и ничто Вас не спасет. Лучше написали бы причину.

Т)
Таня ))

Вы для себя решите, что все лучшее у вас в переди! Вы не описали ситуацию, что бы вам что то посоветовать, но все, что не делается к лучшему !