Азиз Бойбобоев

Подскажите пожалуйста какой лучше всего купить антирадар ???

Евгений

Посоветуйся с гаишниками.

Сергей

Если не дорогой то Crunch Q86 (или 65) Антистрелка.
Если по дороже то Stinger Pro RX-85 ST.

Это самые лучшие модели этих радар-детекторов. Оба ловят все полицейские радары. У обоих есть несколько фильтров от ложных срабатываний.

Stinger несомненно лучше по ряду причин: большая дальность срабатывания, меньшее количество ложных срабатываний (у него отличная помехозащищенность что их по сути практически исключает) , голосовое оповещение.

Ss
Sssss

Антирадарыв России запрещены, радардетекторы разрешены!

Дм
Дмитрий

Свинцовую накидку на машину! 🙂