Сергей Зайцев

Посоветуйте антирадар ничего в этом не смыслящей девушке!!!

Ищу третий день радар-детектор для босса, требования таковы, что нужно все и сразу: стандартные радары, стрелка, лазер, автодория, и gps с обновление точек камер. Какой лучше взять???

Евгений

Автомобильный видеорегистратор Stealth MFU 620 с GPS модулем и радар-детектором
http://winauto.ua/product/car-dvr-stealth-mfu-620-with-gps-module-and-radar-detector/

Илья

с лета купил-шоуми 800 с GPS- всего 4 тысячи и ловит всех и вся, ложные и реальные стрелки и тд ...смотри все тесты в инете. мне сравнивать не с чем -но предупреждает достойно за км и постоянно что скорость больше дозволенной даже 2-3км)))... удачи

Дмитрий

Лучше навигатор с интернетом. Скоро будут новые камеры, которые среднюю скорость вычисляют на участке с ограничением. Их радар не видит, а в навигаторе добрые люди пропишут.