Ан
Андрей

Какие тормозные колодки v-brake хорошие, но не дорогие. Велосипед

Ла
Лада

хорошо, но дешево не может быть. сами по себе вибрейки предназначены для городских прогулок. если планируешь катать зимой - ставь дисковые - зимой и в дождь намного эффективнее. я себе на вибрейки вообще самые дешевые покупал и не парился

Руслан Галиев

Чего тут только не начитаешься. 🙂 Оказывается вибрейки для прогулок.. .А спортсмены шоссейники и не знают.
шоссер на вибрейках 193500р
Некоторые кантрийщики ставят вибрейки на заднее колесо, и гидравлику на перед. Основной тормоз передний, а вибрейки намного легче.
Колодки Shimano, Clarks, Avid, tektro, ashima и т. д. бери дешевые типа Cycledesign и не заморачивайся. Меняй вовремя колодки, подтягивай тросики. Сильно сомневаюсь что у тебя дорогие тормоза, смысл на них ставить дорогие колодки?