Валентин Зворыкин

У меня очень сильная связь с подругой. Когда ей плохо, что то болит или беспокоит, меня в эти моменты просто прошибает.

У меня очень сильная связь с подругой. Когда ей плохо, что то болит или беспокоит, меня в эти моменты просто прошибает. Я чувствую все то, что испытывает она, чтобы в это уверовать я звоню ей и описываю, что испытываю, она плача подтверждает все мои слова. Я не знаю как это объяснить.... может это и есть красная нить...

Оганнес Джинанян

Прям живёте её негативными эмоциями (. Связь эту рвите, а дружбу продолжайте.