Ирина Быкова

К чему сниться то, что я нахожу много денег, пачками и радуюсь что они теперь мои..

Anvarjon

Находить деньги во сне - к большим расходам, которые будут значительно превышать ваши доходы. Такой сон является предупреждением о том, что вам следует быть бережливым и задуматься о своем будущем. Иногда такой сон предсказывает получение известия о деньгах, которое может оказаться плохим или хорошим. Однако если некто должен вам много денег и не отдает, то сон предсказывает вам, что вряд ли он сделает это в ближайшем будущем.

Александр Никитин

скорее всего этот сон к финансовым убыткам

Светлана Апешина

бумажные деньги это очень хорошо, но то, как вы смеялись, будет с точностью наоборот.