Eric Crause

К чему снится что я бросила любимого ради мужа подруги?

Снится, что мы с любимым сильно поругались, и я решила быть с мужем (женихом) своей подруги, но он ко мне просто ужасно относился, а я понимала, что любимый обратно не примет... (подруга к происходящему на удивление очень спокойно относилась)

Morven T

насколько вы сильно поругались во сне, настолько в жизни вы будете любить своего любимого, а подруга будет вам завидовать т к у нее нет таких отношений с ее мужем