Мохьмад Исбахиев

Люди научите пожалуйста как надо хорошо учиться? ? (Кроме репетитора и дополнительных) Очень надо!!

Валерия Ш.

Берешь и учишь, вот и все
Выработай систему, например, если учить историю "сегодня я учу 40 дат и читаю 300 стр учебника, через месяц я готова к экзамену"
Еще можешь сходить к психиатру, тебе выпишут ноотропы для работы мозга, если учить трудно, мне помогало
Было бы желание)

Св
Светлана

Если действительно ХОЧЕШЬ хорошо учится, прямо сейчас же удали все свои страницы из соц сетей (в частности из этой) , и если ты еще не выучила уроки начинай прямо сейчас.
Главное не отвлекайся на не нужные вещи и делай уроки как можно раньше.

Андрей Голубятов

ОЧЕНЬ ПРОСТО НАДО СИЛУ ВОЛИ ИМЕТЬ если её нет то встаешь с утра и говоришь нгромко на комнуту "я учусь клянусь" и учись учись учись! силу воли надо иметь

Елена Волошина

палка и зубрёжка...