Елена Фролова

Только не смейтесь, но я не знаю почему то я с 12 лет когда сижу рядом с подругами, мне хочется

обнять, поцеловать, по заигрывать. . Я сама девушка и я не знаю какая у меня ориентация с такими вот мыслями. Но меня так к ним тянет когда я рядом с ними нахожусь

Milena

Фрейд утверждал, что с 7 до 14 лет у всех детей происходит гомосексуальная стадия развития. После 14 лет всё меняется на интерес к противоположному полу.

Va
Vadim

а парни хоть тебе нравятся? если да значит ты би

Ru
Ruslan

сходи туда, где есть люди с нетрадиционной ориентацией и проверь. может просто накрутила себе эту мысль