Наталия Честнова

здравствуйте! я сижу со страницы подруги мне 12 лет и у меня такая проблема

я не знаю переходный возраст ли это не знаю но вчера вечером я не могла никак уснуть меня мучала совесть я точно не знаю может и не совесть это но у меня было такое чувство как будто я что то скрываю от мамы я даже не знаю что и вот сегодня она на работе я дома одна и у меня такое же чувство я то хочу позвонить и рассказать ей о такой то тайне и потом я не хочу рассказывать я даже не знаю что делать помогите мне что делать ?? пожалуйста помогите будет ли это продолжаться ?..

Кристина

Начни с того, что в русском языке ЕСТЬ-таки знаки препинания.

Princessochk

А что сотворила-то, раскрыла кому-то гостайну?

Дашунька Свешникова

короче ты целку потеряла да !!!

Олеся Ермошкина

мне кажется у тебя есть такая тайна, но ты не хочешь её расказывать. а если и нету, то то скорей всего боишся быть не честной с мамой. мне кажется такое все переживают. кто раньше кто то позже.

Виталий Кузнецов

Очень похоже на ПМС! Пройдет через пару дней

Лилия Наумова

Какая хорошая у тебя мама, если ты чувствуешь угрызения совести, скрывая что-то от нее. Расскажи ей, конечно.
Я вообще с мамой о многом говорю и делюсь, у меня после этого камень с души падает, потому что она помогает мне увидеть, что мои проблемы - это ерунда и решаются они парой звонков и поднятием попки со стула:).

Мария Святова

Да не парься, не выдумывай того, чего нет. Просто помоги маме по дому, обними и скажи что любишь.

Петр Черешнев

бывает! просто тебя не любят родители и часто ни за что ругают и наказывают!