Светик Коврова-Степанова

я влюблёв обну девочку но боюсь с ней поговорить что мне делать?

Андрей

Напиши ей сообщение в социальной сети

Андрей Головин

подожди пока она сама обратит на тебя внимание) чудеса случаются! просто верь в них!

Марина Скорых

Бояться дальше, а что еще остается?

Вера Котенко

предложи встретиться, пообщаться, а там и скажешь, что она нравиться) В принципе, если она даже согласиться встретиться, значит ты ей уже не безразличен

Роман Афанасьев

вы че советуете? какие сообщения? вы видели как он вопрос написал? его же девка засмеет. мальчик учи русский язык.

Маргарита Васильева

Бояться вовсе не нужно поверь. Она веть тебя не укусит и не подкараулит в тёмном переулке. Веть так?:) Если ты все же стесняешься, напиши ей в социальных сетях или же на перемене подойди к ней, когда она одна. И напиши ей записку на листочке что хочешь сказать, отдай и уйди до того как она будет его читать. А дальше все зависит от неё.Если она ответит. Или же ты заметишь в её ответе смайлики или шутки, хихиканья т. д. То нет проблем подойти к ней и поговарить на общую тему...)