Па
Паша

если бы вам изменил-ла лубимый-ая :Ваши действия? какие меры вы бы предприняли????

Екатерина Абрамова

у каждого есть свое право на выбор, никто никому не должен. принять и понять

Рустам Курбанов

С вещами на выход.

Александра

Не знаю.
Расстались бы, наверное...

Наталия Зарубина

а чего там предпринимать? если уже изменила, позно предпринимать что-то. поговорить хоть надо. а с вещами на выход - успееться. в конце концов, жизнь долгая. глупо изза таких пустяков всё разом убивать.

Константин Харитонов

Не отчаивайтесь. Многие семейные психологи считают, что измена может быть не только горем, но и благом для вас обоих. Возможно, неверность парня — это лучшее, что могло случиться с вашими и без того шаткими отношениями.