Юлия Ильичева

сколько той-терьеры кормят щенков? через какое время можно разлучать щенков т матери?

через какое время можно разлучать щенков т матери?

Мария Фёдорова

когда начнут кушать на 50% другую еду

Наталия Стольникова

Когда щенок уже перешёл на твёрдую пищу, это время наступает примерно к 2 месяцам.

Евгения

Всех миников отлучают в 2,5мес!

Ма
Мария

Моя старшая кормит до упора, месяцев до двух -двух с половиной. Думаю, она и дольше бы кормила, но щенков разбирают к этому времени. Обычно щенков актируют в 45 дней, и после этого их можно продавать, если они приучены к самостоятельному питанию.

Татьяна Печавина

не раньше двух месяцев.