OK
Olga K

как начать играть в майнкрафт х64? просто у меня пак для 64, мне понравился, но там вода и лава просто надписями

как начать играть в майнкрафт х64? просто у меня пак для 64, мне понравился, но там вода и лава просто надписями, как можно обойти этот баг или же установить х64? если нельзя не как то дайте ссылку на хороший пак для 32х

Анна Адылова

если у тебя лицензия посоветовать не чего не могу, а если инраешь на пиратках !
вот проект там можно хорошый майн скачать и всё написано!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]