Ва
Валерия

Оперативная память стала работать на 30-60 % !!!

Недавно скачал вирус, был баннер на всю страницу в сайтах. Потом, когда скачал антивирус и удалил баннер, кажется, после перезагрузки компьютера, заметил, что оперативная память загружена под 70%. Я его (антивирус) удалил, и, после перезагрузки оперативная стала работать под 40%. Но ведь раньше при всех работающих программах было забито 5-15% !! с помощью спец. программы почистил реестр, но это не помогло. Кстати, недавно купил новую оперативку (2 штуки по 4 ГБ) , но оказалась несовместима с процессором и мат. платой. ЧТО ДЕЛАТЬ? ! В ЧЕМ ДЕЛО?!

Геннадий

Купил наверно DDR3 а мать под DDR2 конечно несовместима. надо было думать и узнавать какие подходят. По поводу оперативки, то ее надо проверять программой

Им
Императрица

если память ддр 3 а у тебя материнка старая и знает только ддр 2 то придется либо память менять на подходящую либо уж доапгрейдить все остальное а вообще скорее всего у тебя вирус все еще сидит в системе а то сообщение которое было это развод обыкновенный поставь либо касперского либо доктор вэб либо нод и им весь комп проверь и никогда не отключай антивирус и не забывай обновлять

Александр

Переставь windows и все будет пучком