Анна Степанова

пачему я выташил батареку из материнской платы и настроки биуса незбросились

я случайно от ключил в биуси usb клаву и немог зайти вбиус решил збросить вытошил батареку падаждал сутки заменил батарейку включил нет изображения абратно вытошил батареку падаждал день включил комп зараблотол паказовает но настроки биуса незбросились клава папрежнему неработает от ключил комп патом снова включил обратна нет изображени отклечаю жду сутки включаю паевилось изображения а настройки бюиуса незбросели што нужна зделать патскажите читал вынтернете што нужна джиплер вытощить но ево пачемута нет возли баторейки

Михаил Цыцерев

вазьмити зайдити вбивас и вклющити настройки по умалщанию!
Load Default Settings

А нисбросились ани патамущта ваш бивис вазможна имеит флесш-памяидь!

Лариса Узилова

ты русский язык выучи потом пиши

Валерия

Скачай мануал от матери и посмотри "Clear CMOS" где находится.
Или на плате поищи - 99% подписано.

Юрий Ясинский

от розетки надо блок отключать при вытаскивании батарейки.

Алексей

ищите знакомого, кто разбирается) иначе так и атомный взрыв можно устроить

Ко
Конфеточка

замкни батарейку на пару секунд

Светлана Яганина

потому что нужно еще кабель из блока питания вытащить и подождать час желательно что бы наверняка

Маргарита Зайцева

потому что не отключил из розетки наверное, вытаскиваешь батарейку отключаешь полностью от сети системный блок, нажимаешь пару тройку раз кнопку вкл что бы убрать остаточное напряжение с плат и ждешь буквально 2-3 минуты и втыкаешь все на место! если все сделаешь правильно биос обнулится 100%.

Аня

ищи перемычку на ней может быть написано clr_cmos,clear cmos и замыкай

Антон Коршунов

русский огонь ))

Юлия Ха

сначала нажимай перезагрузку когда началась нажимай клавишу [Delete] пока не появится экран BIOS.
или вот прочитай здесь нажми ---ЗДЕСЬ---

Aston Martin

Цитата - "я случайно от ключил в биуси usb клаву и немог зайти вбиус" - очень смешно, так как в биосе поодржка усб клавиатуры включается не для биоса, а для дос проложений, далее - "вытошил батареку падаждал день включил комп зараблотол паказовает но настроки биуса незбросились клава папрежнему неработает" - ещё смешнее, Вам в разделе юмора надо это писать))))))