Ко
Коля

Есть игровые ноутбуки до 15 тыщ рублей? Если есть, напишите пожалуйста названия

Алексей Муравьёв

игровых ноутов как таковых вообще нет
а типа игровые http://itmag.com.ua/category/gaming-series_xt/ но далеко не 15000

Анастасия Сущ

нет конечно игровые от 50 000 р http://volga.onno.ru/ru/witem/33038/ типа такова

Оксана Дедова

игровой и ноутбук два несовместимых слова. за 15 т. таких точно нет. нормальный и действительно игровой ноут будет стоить от 100 тыщ. рублей.
http://we-it.net/index.php/zhelezo/ostalnye-ustrojstva/151-noutbuk-ili-desktop-nastolnyj-pk-chto-vybrat

kuzyak_v

Нет, но недавно взяла Asus K53SD за 15К, ассассин первый идет на самых высоких настройках без тормозов, второй уже нет. Так что в современные игры на хардкорных настройках погамать не получится.

Юлия Дубровина

ноутбук Lenovo G570, 59-329787, 15.6" (1366x768), 2048, 500, Intel® Core™ i3-2350M(2.3), DVD±RW DL, 1024MB AMD Radeon™ HD6370, LAN, WiFi, Win7HB, веб камера 14990 руб.

Каракулин Сергей

на самом деле есть такие и за такую цену, называются они бывшие в употреблении ...

Наташа Соловьёва

за 15 тыщ ты купишь HD graphics 4000
Даже системный блок за 15 игровым не назовёшь (хотя поиграть можно будет вполне комфортно)

Анюта Глушкова

Игровых и до 150 тыщ не бывает. За 200 можно взять делл алинвар слай.

Екатерина Иванова

Да какого хрена вам игровые ноутбуки нужны? Проще уже настольный ПК собрать, и дешевле выйдет в пару раз...

Елена Соболева

для игр за такую цену комп нужен

Nikolai Isaev

Игровых ноутбуков нет вообще. Кроме отдельных моделей, которые заточены под игры. И цена соответствующая - около 2 тыс. евро.

Ирина

За 15 тыс игровой (всмысле поиграть в игры можно будет)) ) минимального класса с отвратильным качеством экрана и звука, ненадёжный и несовременный, современные игры не как не потянет . ((.Что-то стоющее среднего класса и надёжное будет от 27 тыс. Отличные ноутбуки АСУС серии ЭН, и серии К попроще и подешевле, но отличного качества.