Татьяна Заборова

Какой интернет лучше поставить в Запорожье??

Какой интернет лучше поставить в Запорожской обл. , что бы интернет был не меньше 4MB/сек и что бы был без всяких лагов? ? буду очень рад за ответ

Се
Семён

зацини вроде отзовы норм
*******
Отличный провайдер, хорошая тех. поддержка, отличная цена-качество.. . заявленные тарифы соответсвуют действительности, скорость внутри страны неограничена