Александр Бочаров

Мне 16. Лежу в инфекционном отделении. Могу ли я написать отказную? Или это должна сделать мама?

Анька Лушина

Мама, но в ряде случаев особенно касаймых инфекционных отделений могут в подобных заявлениях отказать ввиду опасности

Анна Семенчук

мама только.

Денис Краснослободцев

Мама, если тебе 18 нет, но в инфекционке лучше долежать, осложнения могут быть, моя знакомая лежала с бронхитом, хотели выписывать уже, а флюорография показала пневмонию и через пару дней у нее коллапс легкого случился, была бы в это время дома- задохнулась бы

Лена Солаченок

мама, но лучше долежать в больнице, во избежании осложнений.

Вера Котенко

Побег с инфекционной приравнивается к побегу с тюрьмы- вернут с ментами, да ещё и штраф накинут.. . Так что лежите спокойно сколько скажут...

Стас Пятак

Написать-то можете, хоть вы, хоть мама. только кто вас, заразных, отпустит?

Ника Захарова

из инфекционки могут и не отпустить, вдруг ты "представляешь опасность для окружающих, являешься рассадником заразы"!