Zarina Kobulova

От чего может могут быть головокружение в тичении трех дней???

От чего могут быть вызваны продолжнительные приступы головокружения? Даже в обычном лежачем положинии

Алексей Щербаков

Причин может быть много.
Изменение артериального давления, ослабленность после перенесенного заболевания, побочное действие некоторых препаратов, остеохондроз шейного отдела позвоночника (при поворотах головы) , болезни сердечно-сосудистой системы, недостаточность питания и расстройства пищеварения (при заболеваниях ЖКТ) , гипогликемия (пониженный сахар в крови) , недостаточность сна и отдыха, переутомление (в том числе и нервное) .
Посетите терапевта!

Abdishukur Batyrov

Сильная переутомляемость, повышенное кровяное давление, или пониженный сахар в крови... к терпавту идти, и сдавать анализ крови

Сергей Туркин

Опухоль головного мозга (При этом могут наблюдаться, кроме слабости, приступы тошноты, ухудшение слуха. Внезапно может возникнуть асимметрия лица или косоглазие) .
Мигрень (Обычно, при этом наблюдаются приступы тошноты, рвоты, непереносимость света и громких звуков)
Инсульт головного мозга (В группе риска люди старше 40-50 лет. )
Слабость и сильное головокружение, сопровождающееся потемнением в глазах и даже потерей сознания у инсулинозависимых больных сахарным диабетом, могут являться признаками критичного снижения содержания глюкозы в крови.
Довольно часто токсикоз первой половины беременности сопровождается слабостью и головокружением, наряду с тошнотой и рвотой.

Елена

Много причин - вам их тут уже перечислили. Надо пойти и сначала сдать анализ крови. Возможно, это анемия - при анемии очень часто голова кружится. Но если в течение 3-х дней - у вас не было травмы головы, вы накануне не падали - возможно, сотрясение? В любом случае, что гадать. Вызывайте врача, это серьезный симптом.