Екатерина Милорадова

Что будет если не заплотить штраф в тичении 10 дней?

Меня остоновил полицейский с сигаретой, составили протокол. на сумму 1 мрп. сказали оплатить в течении 10 дней, а что если не заплочу? взяли ФИО и адрес.

Анна Кириенко

Простят. Главное больше не попадаться.

Наталья Сорокина

????
А что хоть в протоколе написано????

Евгения

почему 10 дней на оплату? 10 дней на обжалование постановления, еще 30 суток на уплату штрафа

Св
Светлана

Потом придут приставы.

Валерий Разгуляев

вас ещё 10 дней будут просить и умолять заплатить.

Татьяна Лебёдкина

поэтому 40 суток на оплату, 10 дней на обжалование постановления, еще 30 суток на уплату штрафа.
после судебные приставы взыщут

Сергей Донченко

Ну что, будит еще больше штраф или принудительные работы, административное правонарушение. Прав полицейский или нет, не в этом дело, много у нас дураков и законы дурные, полицейскому нужны отчеты о работе, вот и ищит поводы, мол скажут молодец, работаешь, следишь за порядком. А вам, быть бдительней и оплатить. Не советую выяснять отношения с органами власти, ничего хорошего в этом нет. А то знаете, так можно и послать его а это уже оскорбление сотрудника, он попытаеца задержать вас, можно в ответ ударить а это уже статья. А в тюрьме совсем не хорошо. Не стоит из за сигареты усугублять положение 🙂