Коля Слеп

Где купить реалопеторный молоточек?

заказал здесь http://ro-liss-cs892386.uaprom.net/ ни ответа не привета. Такое ощущение что они клиентами не интересуются

Marishka

Я с ними переписывался. Быстро раскупают они в основном по украине работают .Напиши, что очень нужно.

Инна Соловьева

Сразу сердечники запасные нужно покупать. Один хватает примерно на полтора месяца. Это самое реальное средство от облысения поэтому и разбирают быстро.

Александр Череп

Мне сразу отправили. Я мужу рогейн покупала, репейное масло только деньги выкинула а молоточек купила сразу волосики начали отростать