Alexey Senichev

Доброй ночи! Подскажите где купить реалопеторный молоточек. для волос

Маруся

Раньше только на украине продавались. Сейчас не знаю. Больно неприятно, но эффект хороший. За 2 недели вырос пушок примерно 2 на 3 см. На фотках пока не очень видно хотел сфотографировать. Ты пока не покупай если всё зарастет я отпишусь вдруг это временный какой то эффект.