Андрей Голянд

Люди добрые, подскажите мне, что делать с волосами.

У меня жутко тонкие волосы (просто ниточки), подруга посоветовала репейное масло. Я прочла некоторые отзывы и там сказали, что практически у всех начали выпадать волосы. У меня они и так пучками выпадают, боюсь как бы лысой не остаться. Что делать?

Светлана Апешина

Кушать витамины нужно и побольше.

Елена Петрова

есть отличная маска для укрепления. Проверено на себе!!!! Репейное масло-1 ст. л. мед 1ч. л. , 1 желток и 1 ч. л. водки. все смешать и на корни волос на 2-3 часа 2-3 раза в нед. уже через 1-2 недели будет результат, а потом 1 в месяц. Я только этим с спаслась, никакие покупные средства не действовали! !

Людмила Симакова

Незанимайтесь самолечением а срочно к эндокринологу искатьп ричину выпадания волос.

Helena

эндокринолог не поможет, Вам нужно на прием к трихологу, у моего мужа сыпались волосы, обратились к трихологу, прошел курс лечения, здОрово помогло, рекомендую.