Ок
Оксана

Надумал сделать обрезание. Хотелось бы перед таким шагом услышать отзывы, советы и рекомендации, от тех кто делал

Надумал сделать обрезание. Хотелось бы перед таким шагом услышать отзывы, советы и рекомендации, от тех кто делал, и тех, кто с подобным встречался.
1) Как повлияло на половую жизнь?
2) Удобно ли это ?
3) Какие появились преимущества? Недостатки ?
4) Сколько стояло ?
5) Какие ошбки не стоит повторять ?
6) Реакция женского пола
7) Как выбрать врача и клинику ?
😎 И другие советы, мнения и рекомендации

Иудаизм и прочее не при чем. Хочу сделать для целей исключительно гигиенического, эстетического и сексуального характера. Еще не принял окончательного решения, поэтому и интересуюся. Прошу давать только адекватные ответы, только тем, кому действительно есть сказать что-то полезное

4) Стоимость ?

Спасибо большинству, что ответили по сути заданного вопроса, и дали конструктивные, адекватные и безумно полезные ответы! Стоя аплодирую...

Илюхин Дмитрий

К числу преимуществ обрезания относятся:
-возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин;
-увеличение длительности полового акта;

Дело в том, что кожа головки фаллоса, лишенная крайней плоти, становится более грубой и менее чувствительной к трению во время фрикций, что отодвигает наступление оргазма у мужчины. Поэтому врачи могут рекомендовать обрезание тем, кто страдает преждевременным семяизвержением.
улучшение внешнего вида полового органа.

Самое сенсационное открытие принадлежит австралийским ученым. Внимательно изучив способы и пути распространения ВИЧ-инфекции, они пришли к выводу, что обрезание — наиболее эффективное средство против СПИДа. Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть, которая подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика. По статистике, подавляющее большинство мужчин, заразившихся СПИДом половым путем, — необрезанные. Попутно выяснилось, что необрезанных мужчин чаще поражают и половые инфекционные заболевания.

Ирина Игонина

Главное что-бы рука обрезающего не дрогнула ...

Сергей Винс

Однажды пообщавшись со со своим давним знакомым, который делал себе обрезание я сделал такие выводы.

1) Как повлияет на половую жизнь?
На половую жизнь повлияет. Как? Смотри 3 вопрос.

2) Удобно ли это ?
Человек ко всему привыкает. Вопрос не актуален.

3) Какие появились преимущества? Недостатки ?
Преимущества:
-Увеличится продолжительность полового акта, в связи с чем ваша партнерша будет в восторге от этого, а у вас эмоциональное удовлетворение;
-Исключаются: вероятность размножения бактерий на головке, баланопоститом; проблемы с фимозом; обрыв уздечки при половом акте.
Недостатки:
-Снизится чувствительность головки полового члена;
- "Непрезентабельный" вид члена в обычном состоянии, но при стояке ничего не заметно 🙂

4) Сколько стояло?
Не влияет.

5) Какие ошибки не стоит повторять ?
Выбрать хорошего врача и технологию иссечения крайней плоти.

6) Реакция женского пола
Постоянной партнёрши или взрослой по фигу или даже рады, а всякие малолетки до 20 лет могут и не понять 🙂

7) Как выбрать врача и клинику?
Вообще операция эта не сложная.
Изучить современные технологии иссечения крайней плоти, почитать отзывы о поликлинике, квалификации врачей. Изучить сайты и убедиться, что клиника действительно имеет опыт.

8. Если со здоровьем всё в порядке, то я бы не советовал этого делать. Ну а если гигиена-главный критерий и имеются проблемы с фимозом, обрывом уздечки, баланопоститом, тогда обрезание является основной задачей, тут даже вопросов быть не может.
Удачи! И не болеть!

Анастасия Демченко

1. с учетом снижения чувствительность головки половой акт может продлеваться. Что не всегда хорошо для обоих. По отзывам оперированных во взрослом состоянии - впечатления тускнеют и большинство считет, что "раньше было лучше".
2. сколько стоЯло или стОило? Цена зависит от клиники, где хотите оперироваться. Если нет мед показаний, то только платно.
3. Мойтесь ежедневно, как минимум 1 раз в сутки - эффект лучше ( в смысле гигиены) .
4. с точки зрения эстетики - что естественно, то и эстетично. Лишнего в человеке нет.
5. не колбаса - пошто шинковать собрался? 🙂

Инна Трефилова

А кто тебе сказал, что обрезанный член выглядит эстетичнее необрезанного?
Это весьма спорный вопрос.
Кроме этого, лично я вовсе не желал бы снижения чувствительности головки.

Владимир Кулаков

Самый лучший совет делать обрезание в детстве. Но если надумал то могу сказать по этому поводу не много:
1) Проблем с половой жизнью нет и в помине.
2) Не знаю как не обрезаные, но неудобств никаких нет.
3) Насчёт преимуществ и недостаток нескажу не сравнивал.
4) Реакция у женщин разная бывает что то одно утверждать не буду.
и последнее лучше у знать о поликлиниках и врачах самому чем верить первым встречным.

Марина Печинога

Это против природы, а значит что-то уже не то!!

Ан
Антон

Собрались эмигрировать в Израиль?? Или иудаизм принять решили? ? В добрый путь!!

Александр Дианов

а зачем оно тебе это надо?

Людмила Климанова

Конечно такое лучше делать в детстве, но и в старшем возрасте обрезание делают по нескольким причинам. Если доктора рекомендуют, то почему бы и нет, но это болезненная процедура и на сколько я знаю, то в детстве это делается без наркоза.

Дарья Хритоненкова

надумал - делай ...

Sw
Sweet

даю отзывы самых лучших экспертов.. .

ОБРЕЗАНИЕ "Подрезан кем-то по колени... " /Р. Вдовина "У Голубой лагуны". ПОДБОРКА Зачем я это сделала?

Подвергнут чину обрезанья, \ Скучая в праздности, без дел, \ Забыв проклятья, покаянья, \ Он развлекался, как умел, \ И даже Библию безбожно\ Рвал по листочку, говорят. \ - Святой отец, да разве можно? \ Вы попадете прямо в ад. Пьер-Жан Беранже. Перевод Вс. Рождественского ПАПА-МУСУЛЬМАНИН

Почему лицо обрезая, \ вышибая из глаз молекулы, \ Бьет, ответная обезьяна, \ бей зеркало! Андрей Вознесенский 2004 МУЖЧИНА ИЗ ЗЕРКАЛА

А потом облобызаю\ Обмочу всего слезами -\ (Для него они бальзам), \ Помолясь над образами, \ Поведу на обрезанье, \ Чтобы был ему мазаль\ И приятность осязанья. Марк Шкловер Канадские стихи (2004-2005) Существо с тремя глазами

Божественное плотью стало. \ Смиренной плотию своей\ Обрезан Сын, чтобы восстало\ Движенье духа у людей, \ Чтоб в сердце чистое вселиться\ Его бескровным обрезаньем. Вячеслав Соколов

Оно от мрака отлучится\ Неугасаемым сияньем. \ В тайник оно свой углубится, \ Бесценных самоцветов клад, \ Ему оттуда возвратится\ Все, что утрачено, назад. Вячеслав Соколов

Оттого и горбатишься, мир удерживая ускользающий, \ весь в напряге — от стоп до плеч, \ как моэль, младенчика мертвого обрезающий, \ чтобы душу его сберечь. Марк Вейцман
ОБРЕЗАНИЕ Да, смотрела я, \Как он поднес тебе с копья\Свой приз: красивая картина. \Так дай же ножницы мне! Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ

ОБРЕЗАНИЕ Знамо дело, на диване ногу за ногу\Перебрось – и ни гу-гу. Хотя и надо бы. \Ногу за ногу – оно не руки за спину, \Разве кончилась эпоха стука затемно? \То ли снова в моду входит обрезание, \То ли жить под образами обязательно –\Вот и тяжко на деревне без обреза-то, \Вот и денюжка в обрез, и та – облезлая. Владимир Самойлович 2001 БАРДЫ РУ Этюд в лохматых тонах

ОБРЕЗАНИЕ И на ладонях синие глаза. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи) 1. Ипподром

ОБРЕЗАНИЕ И не думая ничуть, к чёрту все страданья, \От страданий не уснуть, как после обрезанья. \Сахар можно поменять на горшок сметаны, \Но ещё не время спать, коль пусты карманы. Борис Бляхман БАРДЫ РУ Если в вашем кошельке завелися гроши.. .

Обрезание сердца \\ Значит, хочешь лт меня Жертвы кровавой. На, возьми –живую кровь, Плоть, Любовь и славу. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи)

ОБРЕЗАНИЕ Я обрезанный, как муж твой, \И с меня сюнепа хватит. \Вдруг старуха помрачнела\И помчалась, как джигит. Алик Ривин По горам и по дорогам,

обрезание «Я обрезанный, как муж твой, \И с меня сюнепа хватит». \Вдруг старуха помрачнела\И помчалась как джигит. Александр Ривин

ОбрезаниеВ домах родильных выползают\Все одинаково на свет, \Но те, кого не обрезают, \Поступят в университет. Игорь Губерман

обрезаниеЖить здeсь well и many people помeстится, \Хватит быть в родной Отчизнe в изгнании, \Приeзжайтe, но вдобавок, кто крeстится, \Нe забудьтe про обряд обрeзания. Эдуард Караш ПИСЬМО В РОССИЮ

обрезаниеНикто, на зависть прочим нациям, \Берущим силой и железом, \Не склонен к тонким операциям\Как тот, кто тщательно обрезан. Игорь Губерман

Ира Ситникова

Какие мотивы?
Если вы мечтаете вызвать страстную любовь женщин-не стоит!
Когда женщина любит, то любит любого, но если уж не любит-тут обрезание не поможет!
Если по рекомендации врачей, либо по религиозным причинам-подумайте сами -стоит ли это делать.

Евгения Дровняшина

Обрезание лучше делать в детстве.

Елена Нарольская

Чем бы ни тешился, лишь бы не плакал.

Ольга Синельщикова

хорошо делают в юнион клиник, можете посмотреть http://unionclinic.ru/andrologiya/obrezanie-y-muzhchin

Алексей Горбачев

Лечение фимоза у мужчин рекомендуют делать этим способом. Ни боли, ни крови, 2 недели и порядок http://money4leads.biz/getinfostatick/thread.php?sub_id=6879&site_id=239&partner=1779&dp1=al[TID]&dp2=al[SID]