Владислав Шклярук

Телефон LG-P705 помогите с музыкой!

Когда подключила наушники, и вкл плеер, в музыке пропадают слова и ритм, вообщем все сбивается! Когда выкл наушники, музыка играет нормально! в настройках написано "Аудио эффекты - Выкл - Вкл когда подключена гарнитура" И где выкл это? нажимаю, там такого нет. Что делать? На учебу - дорога долгая, без наушников не могу

Ирина Селезнева

Либо в телефоне включен режим "караоке", но это маловероятно, либо, почти наверняка общий провод в наушниках накрылся, а по скольку голос и некоторые звуки в стерео сигнале записаны в противофазе, у вас один стерео канал глушит другой, попробуйте другие наушники.