Марина Волкова(Лапенкова)

как поставить контакт в черный список именно в смс на телефоне LG P705?

Сергей Конев

Это Андроид, а значит искать информацию нужно не для LG P705 конкретно, а для Андроида как такового.

Базовая функциональность, вроде бы, не позволяет такого сделать. Если это важно, вы можете заменить встроенный SMS-клиент на один из альтернативных, имеющих черный список, или посмотреть отдельные программы для блокировки звонков и SMS с определенных номеров.

Посмотрите вот в этом списке в разделах "Фильтрация звонков и SMS" и "Работа с SMS". Если не умеете ставить программы и работать с ними самостоятельно, попросите кого-нибудь из знакомых, кто умеет.