Носир

подскажите кто знает!

Какой баскетболист разбил баскетбольный щит во время игры?? год не знаю, и что за игра была тоже не знаю

Александр Буст

Талисман "Индиана Пэйсерс" разбил баскетбольный щит 24 января 2012 | 22:02
Курьёзный случай произошел с талисманом американского баскетбольного клуба "Индиана Пэйсерс", выступающего в НБА.

Во время исполнения зрелищного трюка в перерыве матча студенческой лиги талисман по прозвищу Бумер разгромил баскетбольный щит. Он разлетелся, в буквальном смысле слова, вдребезги. Матч уже не возобновили, но зрители и не расстроились. Бумера пригласили в качестве почетного гостя, а он устроил настоящее зрелище.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/01/24/816481.html

Вячеслав Морозов

таких очень много! но сейчас щит усовершенствовали и его никто еще не разбивал, но старые щиты тысячи раз.

Александр Александров

Шакил Онил в сезоне 1992-93 против Финикса и Нью-Джерси
Еще знаю Дэррил Доукинс разбивал несколько раз. Но в каком сезоне не помнюhttp://www.youtube.com/watch?v=TtJawsitMsA

Лана M

МИША БРОСИЛ ТАК БРОСИЛ!
– В 4-м туре чемпионата наш игрок Михаил Евстигнеев мячом вдребезги разбил баскетбольный щит.. .
– Да, такие курьёзы в баскетболе случаются.. .
Жидрунас ЗВИНКЛИС