Ор
Орест

Подскажите если кто знает

Говорят что даже спичечный коробок зажатый в кулаке увеличивает силу удара в несколько килограмм, так ли это?

Динара

да все верно. . ты прав амиго!

Павел Ребровский

Да, это правда, но в нашей стране предпочитают зажимать в кулаке зажигалку, ну а мажоры что б не париться сразу за кастеты берутся 🙂

Irina Klimokhina

про зажигалку от братюни то же слышала

Алексей Булыгин

...так.. . жёсткость конструкции увеличивается...

Герман Иванин

Опасен резкий неожиданный прямой удар в лицо, например по носу, ( в общении с незнакомцем лучше держать дистанцию) о кастете вообще не говорю, так как это очень опасно, можно легко изувечить и убить!

Нелли Беляева

спичесный коробок в руке это плохо сформированный кулак, в последующем травма кулака если таким кулаком ударить с корабком, хоть бы про зажигалку написал а то каробок е-п-т-и)))