Инна Жуманиозова

Секреты работы с левшой. Подскажите кто знает? Бокс Секреты работы с левшой. Подскажите кто знает? Бокс

Носир

В боксе обычно (правши) левой отвлекают, а как появляется возможность пробивают правой (сильной рукой) , а ты видимо можешь наоборот. Противник не будет ожидать твой левый (сильный) удар.

Александра Волчкова

С левшой очень важно беречь печень - правая рука всегда прижата. Крутить только влево (за его спину) , для этого нужно стараться держать свою левую ногу за его правой. За спину заходить с ударом правой и уклоном, что бы не нарваться на встречку. Всё время работать левой, что бы держать дистанцию и сбивать его правую руку. Комбинации заканчивать надо левой, это даст контроль и дистанцию. Правой лепть с уклоном влево и не оставаться, выходить с ударом левой.

Elvisa Suleymanova

Ныряй в сторону и правым боковым по чаще бей по нему

Оксана Меркулова

попробуй вырубить его сперва астрально