Elena Orekhova

В чем секрет? В чем секрет такой развитости профессионального спорта в СССР?

Диана Базанова

гос подержка (финансирование без ограничений )

Дмитрий Иовенко

В СССР уважаемый профессионального спорта не было по определению. Весь спорт был любительским. Даже футболисты и хокеисты все числились милиционерами, военными и т. д. Типо играли все в свободное от работы время! Вы наверное хотели сказать массового спорта? А развитие массового спорта было обусловлено тем, что у власти стояли люди болеющие за государство и народ, что от преступного, фашистского, жидомасонского режима В. Мутина и его партии Жуликов и Воров, согласитесь требовать не реально!

Серега Хасанов

У людей, в том числе у спортсменов был патриотизм за свою страну.

Ирина Паршина

В сосредоточении сил и финансов СССР на спорте и лидерство страны, соперничали с США.

Валентина Степанова

Лучше уж проигрывать. Даже французам, даже Нигерии. Чем назад, в спортивные советские концлагеря.