Дашка Беляшина

Здравствуйте! Помогите узнать что это за цветок и как за ним ухаживать??? Заранее спасибо

Увеличить

Aleksey Alex

Очередная кордилина прямая. Скоро станет соперничать по популярности с молочаем беложилковым.
Поливать без фанатизма - вот и весь уход за этим комнатным сорняком

Ан
Антон

Это кордилина.

На
Наталья

а где картинка или ссылка ?

Иван Зибрин

а фото где? Похожа на мою кордилину

Алексей Мольков

Боюсь ботаников, но попробую ответить - похоже на драцену, как ухаживать - посмотрите в интернете.

Андрей Рыбин

а мне чет на драцену смахивает!)

Кс
Ксения

мне тоже драцену напоминает, если на листьях жилкование от центральной жилки параллельное, то это Драцена. Если же жилкование от центральной жилки под углом, то это Кордилина