Игорь Летов

В законе "Димы Яковлева" всего 1 статья из 7 про запрете усыновления, а остальные, против закрытия Американских фирм ?

На сайте kremlin (сайт президента Путина) от 28 декабря 2012 года, в разделе "Документы" !

Почему в СМИ говорят о законе "Димы Яковлева", когда он называется по другому и отношения имеет не только к детям?
"Подписан закон о мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан России"

Почему болотные выступали против усыновления, почему бы им не выступить, например за развитие детских домов в России? Судя как Американцы устраивают демократизацию стран, можно понять, что дети тут не причем, подоплека в закрытии их организаций на территории РФ, которые ведут подрывную деятельность и хотят устроить "Оранжевую революцию" !

У Америки своих 1 млн. беспризорных детей.

Toppller Toppller

Про ложку дёгтя слышали?

Руслана Лебеденко

так надо брать и развивать детские дома.. . американцы то чем мешали ???))) за руки держали и развивать не давали ?.)) нагородили херни ...все в кучу собрали .. демократизация стран, оранжевая революция ))) ЧЕМ КОНКРЕТНО ПОМЕШАЛИ АМЕРИКАНЦЫ НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ДЕТСКИХ ДОМАХ И СИСТЕМЕ УСЫНОВЛЕНИЯ В РОССИИ ???

На
Надежда

Вас это раздражает? Лично меня это радует...

Александр Стадников

Это главная причина бешенства либералов.

Dinara Amanova

В сша стреляют друг в друга уже чуть ли не каждый день. И чо они для этого сделали?
5-летнюю американку обвинили в терроризме за угрозу убить подружку мыльными пузырями
russian. rt .com/Society/3201
.Американский маразм крепчает
Это отношение к американцам
А русские дети там третий сорт Потому что расизм в сша в скрытом виде "есть мы сша центр вселенной и есть все вы недочеловеки третьего мира "--какбыл так и остался Что они сделали с индейцами неграми то они и продолжают делать сегодня.
сша гигантский парзит и трутень во всем Хотят пополнять свой генофонд за счет чужих детей А все страны сша рассматривают как свои колонии
Пусть лучше займутся решением своих проблем и меньше суют нос куда им не надо
Власти США не спешат помогать жертвам «Сэнди»!! ! Сенаторам глубоко наплевать на простых американцев
russian. rt. com/USA/3169
До выборов еще далеко, о какой помощи речь? ! Вот был бы предвыборный период — другое дело