Татьяна Переверзева

а если в игру, панцер генерал захватить москву, это хорошо или плохо ?

Сергей Пересниченко

а я в Panzer Corps всегда за немцев играю, учусь на ошибках, вот амерам столицу продадут, жить -то дальше как-то нада будет, хорошая стратегия, пригодится)) ) любой симулятор - тень реальности, а потом ты и не уточнял, на чьей стороне тот генерал, что Москву захватит)))