Лёха Момотов

А Генерал Мороз специально занес дороги Донбасса снегом, чтоб коварные биндерофошысты не смогли добраться захватить ОГА?

Та
Татьяна

Ага.. . Заодно что бы и смешные беркутовцы не смогли сделать то же самое...

Дмитрий

Не поможет, ми бидиро-фишисти дидем и до антифетишистского миста - Донецка и захопим его.

Алексей Звирюк

мёртвое море знаешь? Так это я его, вот и Донбасс снегом, да морозом

Нина Гончаренко

зверух бездомных жалко они то за што тяжко им мы когда собачку подобрали она ничего не хотела есть дрожал и засыпал такие вот дела а мне хоть на улицу не выходи увижуж уже не смогу если беспомощьная и маленькая взрослые то хоть выдержат наверно

Evgenia Gronina

Так оно получилось