Га
Галина

вашингтон, ньюйорк, москва в руинах. в сибири пьяный генерал не выдержит нажмет на кнопку

Мария Шведкова

Пьяные генералы командуют с банкетов укрокарателями...

Михаил Шпиев

И хрен чего произойдет. Эта система не запускается нажатием одной кнопки, требуется многоуровневое подтверждение команд.

Ирина Сабирова

мечта пиндоса в бункере, мир по-новой, новые банки, новые кредитные условия...

Анюта

...и согреет замерзающую Окраину...

Света

опять на снегоходе.. . ну бывает.

Андрей Лакомов

Ещё при Ельцине Запад позаботился о своей безопасности. Если вам скажут, что наше ядерное оружие можно привести в действие - не верьте. Лохов на планете разводят.

Ольга Беляева

а что мы, собственно, теряем?