Екатерина Филютич

А не может ли пьяный русский солдат на дежурстве, случайно сесть на красную кнопку?

да-да, я понимаю, что там не "кнопка".. но это аллегория (или как там? )

Мож он зол на США или ещё чего...

Александр Тихомиров

"Красная кнопка"-метафора.
От таких неучей, как Вы, и придуманы системы"от дурака".

Юрий Касмынин

у вас понятия человека с НИЗШИМ уровнем развития!! ! кн КРАСНЫХ - две!! ! И тамА солдат нЭт!! ! кн. КРАСНАЯ, закрыта на замок!!!

Нахблянту Сукиблин

Анекдот времен перестройки:

Договорились США и СССР уничтожить свои ядерные арсеналы. В назначенное время лидеры двух стран созваниваются, и советский лидер (пусть будет Брежнев) говорит американскому: Мы свои обязательства выполнили, все ядерные ракеты уничтожены.
Американец отвечает: "А мы вас обманули, мы не уничтожили свое ядерное оружие, и в течение суток Америка нанесёт по СССР ядерный удар! " Советское руководство в шоке и трепете, никто не знает что делать.. . Вдруг откуда-то из Сибири раздается телефонный звонок и дрожащий голос докладывает: "Товарищ Брежнев, капитан Сидоров был пьян, и по его халатности и разгильдяйству часть ядерного арсенала не была уничтожена! "
Брежнев вскакивает: "Во первых, не капитан Сидоров, а маршал Сидоров! Во вторых - пока Россия пьёт - она непобедима!!! "

Андрей Носырев

Может. Только люк заржавел и ракета взорвётся в шахте.
Или не долетит.
Потому, что разработку системы контролировал такой-же вор, как советник Путина, Иванов, контролировавший ГЛОНАСС, и спёр несколько миллиардов.

Анастасия Понявина

может, именно поэтому у всех солдат к задницам примотаны подушки

Татьяна Швайгер

нет там крышочка . но вот когда его достанут и он выпьет, тогда не знаю

Константин Салтыков

Если нам не удастся завоевать мир, мы должны ввергнуть в уничтожение вместе с нами полмира.

Алексей Костяев

Практически -нет

Iren Korovina

тогда ему придется напиться совместно со своим генералом, маршалом и верховным главнокомандующим.

Вероника Терехина

может и такое будет, когда мусульмане попытаются захватить всю россию, солдат так и сделает, что больше, никто уже не узнает, что был когда то ислам, коран и прочие отребуты, потому что землю порвет на куски и никто не захватит русских, не померев.

Светлана

За, что ты не любишь русского солдата, аллегоричный ты наш?

Bestiy Bestiy

Этот солдат должен иметь минимум полковничьи погоны.

Наталья Бурыгина

Там, где "красная кнопка", солдат нет.