Karisha Akopyan

Как снять обои наклеиные на клей-момент?

В квартире обои, видимо наклеены на клей-момент, видно когда снимаешь обои.
отмачивают и снимаются по сантиметру, при этом сам клей остается на стене. Обои даже не снимаются, а просто послойно соскабливается бумага.
Кто с этим сталкивался? есть ли секреты снятия обоев на клею? подскажите.
Убили на пару квадратных метров стены 4 часа и толку ноль.

Катерина Натарова

найдите или купите щётку по металлу, мочите и ей сдирайте

Сергей Сорокин

Попробуйте смывку обоев-не знаю поможет ли... Если это на самом деле Момент и смывка обоев не поможет, то механически...

Натали П

Покупаешь средство для снятия обоев, оно не дорогое (рублей 200) и разводятся на ведро. Наносишь на стену, ждешь минуту и снимаешь без пыли целыми полотнами. Уверен в результате, т. к. сам пробовал.