Ел
Елена

скажите пожалуйста по чему не идут игры от gameloft телефон samsung galaxy s3

видит кэш но не одна игра от gameloft не запускается

Гульнара

ну может потому-что это андроид
качай из GooglePlay

Сергей Зайцев

Для Геймлофта часто по каждую модель телефона нужен свой определенный кеш, который не всегда можно скачать самим телефоном, но можно найти на сайтах в инете, скачать на ПК и скопировать на карту памяти. В основном это адрес - sdcard/gameloft/games/(название игры) . Какая именно игра у вас не запускается?