Надя

Почему вы не поклоняетесь Венере палеолита? Вы не уважаете верования Ваших Предков? --->

Её культу уже как минимум 35000 лет. Есть находка, углубляющая культ до 500-тысячелетней давности.

Что-то монголоидное в ней проскакивает.)

Данная находка сделана во Франции. Ну.. . кроманьонцы. Слыхали?

Св
Светлана

Да нынче многие поклоняются и Венере, и Бахусу, и Марсу.. . Тока сами не знают, как их идолы называются.

Вишенка Ник

Да они сами не уважали свои верования. Просто развлекались...

Николай Казаков

Зачем поклоняться слуге купца, если можно поклоняться Самому Императору?

Анюта Саяпина

веру искоренили другими верами.

Nyo

"Вы не уважаете верования Ваших Предков? "
Я к ним отношусь снисходительно 🙂

К слову, эта, что Вы показываете - она на 10 тыс. лет моложе. А 35 тыс. лет - вот этой 🙂

Дима Килигин

если бы она как то меняла мою жизнь или видел ее проявления в своей жизни, то подумал бы еще.
А так кроме живого Господа больше в этом мире нет, Который и жизнь меняет и помощь оказывает и на молитвы отвечает... как отец любит