Татьяна Могилевцева

Как в After Effects такое реализовать при помощи Card Wipe?

Как в After Effects такое реализовать при помощи Card Wipe http://videohive.net/item/extreme-ways/3728401 ? Все пробовал знаю что при помочи стандартного Card Wipe, но не получается. Линии двигаются разно направленно. Не так ровно.

Наталия Леванюк

Попробуй использовать 3D слои

Наталья Сергеевна

Поищите торренты-)
Вероятно, я Вас немного ввёл в заблуждение. .
Теперь, глянув описание, мне почему-то кажется, что там могут оказаться обычные prerendered.
Вы сами-то гляньте, что написано: "22 Light transitions with alpha included!" Почти наверняка это вращение в 3D всех этих транзишенов вместе с прекомпозами.

Елена Кругляк

забыл как плагин называется вроде bord line 3d он режет видео на полости и картинки тоже, потом в афтер ефект добавляешь огней и трансформируешь в 3д пространстве