Ксения Житькова

каким образом сделана фотография? или это какой-то спец.эффект? или фокусировка?

Поняла. Спасибо за ответы )

Victori Ice

Эффект размытия в фотошопе.

Олег Захаркин

Такой эффект можно сделать в Фотошопе. Наложить на слой градиентную маску и применить фильтр из группы "Размытие".

Александр Мерзляков

программа фотошоп или на телефоне сняли там много прог

Ро
Роман

ленсбайби

Лилия Крестьянинова

да ну успокойтесь какой фотошоп?? ? это максимум в пикасе фильтр мягкий фокус ребенок какой- то наложил)

Алексей Пучков

Я думаю что в Фотошопе немного размыли участки

Гузель

Фотошоп

Дм
Дмитрий

Обычный ХДР и размыто по Гауссу вручную с примерно 35% прозрачностью кисти.

Игорь Киселев

Размытие по Гауссу в Фотошопе на верхнем слое и середину аккуратно подтерли чтобы был виден нижний четкий слой

Н&
Надежда &&&&&&&

Возможно Это один из эффектов в цифровых фотоаппаратах . У меня есть что-то похожие на фототике забыл как называется 🙂 Делает такие фото без фотошопа